珠洲市珠洲市(SUZU CITY) 市の花:椿
サイトマップ 文字サイズ
拡大標準縮小
背景切り替え
印刷用画面
btn_mobile
現在位置:トップページの中の暮らしのガイドの中の公共交通から木の浦線(東山中経由)路線図・時刻表
木 の 浦 線 ( 東 山 中 経 由 ) 

木の浦線(東山中経由)
小浦出7:14能登飯田15:30
高屋新保7:17すずなり館前15:33
木の浦7:22飯田高校下15:35
能登折戸7:24珠洲市総合病院前15:37
東山中7:31野々江15:40
能登洲巻7:33正院15:43
岡田7:39能登飯塚15:48
能登飯塚7:42岡田15:51
正院7:47能登洲巻15:57
野々江7:50東山中15:59
珠洲市総合病院前7:53能登折戸16:06
飯田高校下7:55木の浦16:08
すずなり館前7:57高屋新保16:13
能登飯田8:00小浦出16:16
※全便土日祝日、年末年始(12/30~1/3)運休


※詳細な時刻・料金表など(外部リンク)




※本サイトに関する問い合わせ
  珠洲市企画財政課企画係
  TEL:0768-82-7716 FAX:0768-82-2896
  Mail:kizai@city.suzu.lg.jp

※木の浦線【東山中経由】の運行に関する問い合わせ
 北鉄奥能登バス株式会社
 TEL:0768-22-2311
アクセシビリティへの配慮 | 個人情報の取扱い | リンク・著作権・免責事項